ВОПРОС О РАБОТЕ - вопрос №2371791

600 p
Уважаемые эксперты.На конец апреля планируется поездка в Корею.Есть возможность подзаработать.Очень волнует этот вопрос, т.к.есть некоторые обстоятельства с проблемой выезда за границу.
Все ли пройдет гладко? Получится ли попасть в Корею? И оправдаются ли надежды?
Может и увидете, в какой отрасли работать буду, или стоит выбрать?
Ольга-14.03.1971 Приморский крайизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Предложение, которое сделано Ольге выгодное для нее
2. Могут быть трудности с визой, но все решиться положительно. Уже в середине апреля 99%, что все решиться
3. Опасайтесь женщины, которая живет с Вами в одном городе. Она вам завидует и не хочет, чтоб вы получили работу в Корее. От нее зависит вопрос с документами
4. Работа в Корее принесет вам даже больше, чем Вы ожидаете в финансовом плане, начиная с июля 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
все получится.и финансовая сторона нормализуется.
кстати блондинка вам больше идет. светлей становитесь
вы держите надежду на человека который помогает вам в решении этой проблемы связанное с поездкой и ждёте сообщения от него.ваша надежда оправдается этот человек сдержит слово.обмана или краха и уж тем более неприятностей вы этого не испытаете.связь идёт с работой знания языка или с бумагами офис или небольшое предприятия.первоначально больших денег карты не указали но к середине лета ситуация по финансам меняется идёт их укрепления.
Добрый день! С работой всё получится, но ждите мелких неприятностей.
Добрый день.
В апреле вопрос решится и поездка выходит, но денег, вернее доход будет меньше, чем рассчитываете.
Обстоятельства не помешают выезду.
Работа связана с людьми, переговоры… бумаги… документы.
всех благ
Поездка у вас  состоится.Но   отрасль нужно вам  выбрать  … какую.Надежды  ваши  оправдаются.Удачи вам
Здравствуйте, будут проблемы с выездом, но это вероятно и к лучшему. От той работы идет негатив, то ли обман будет, либо даже опасность какая то. Но ваше желание исполнится чуть позже, будет возможность получения денег

Ольга, расклад «поездка»

1.Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку  – очень хотите заработать, волнуетесь, но вас поддерживают единомышленники, одна бы вы скорее всего не рискнули бы на такую поездку
2.Внешние влияния и формальности (например, оформление виз) –  да, проблемы есть, но их можно решить нестандартным образом. Ищите пути выхода. Также показан обман, нечестные пути по отношению к вам, это уже скорее относится к тому, что будет вас ожидать на месте
3.Как будет проходить поездка? События в пути.- поездка сама пройдет хорошо, только может затянуться по времени.
4.Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?  – могут быть внезапные события и смены планов. Некая ненадежность и спонтанность присутствует, нет определенной схемы движения и работы там, как-то на ходу всё будет решаться
5.Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой   – нет, именно по финансам вы не заработаете столько сколько хотели бы. Ущербность финансов у вас идет
6.Результат поездки – рискованное дело у вас идет. Единственно что вас порадуют новые впечатления, новые места, но по ключевым вашим целям много неожиданностей и финансы не будут соответствовать желаемому

Здравствуйте! Нет, вам не стоит ехать в эту поездку, карты показывают крах ваших надеж, вы не сможете   заработать хороших, больших денег, это обман. Высшие силы вам и дают подсказку, чтобы вы не ехали в эту поездку, создавая вам проблемы с выездом, вам нужно прислушиваться к знакам судьбы, просто так ничего не делается, так вас хотят уберечь от проблем .

Всех вам благ!

Здравствуйте.С прошедшим вас днем Рождения!
Поездка будет но чуть позже задуманного.Все планы направленны на улучшение и реализации задуманного.Ваши тревоги уйдут.Но надежды не оправдаются сразу все будет приходить постепенно .
Желаю всего доброго!
Все получится, поедите, с документами все решите, моральное удовлетворение получите. Но заработок ниже ожидаемого. Вы проработаете примерно месяцев 8 и найдете другую работу. Вот там финансово вас очень устроит.
Здравствуйте.Да.у вас выходит поездка.выходит что то новое, не комфортное, ранее не известное.но заработок ваш будет очень достойный, хороший, очень радующий, все получится хорошо, первое время будете испытывать дискомфорт, но думаю что особых проблем это не создаст, вообще все получится.все проблемы решаться в самый последний день грубо говоря.это нервная обстановка.потом будет порядок, четкий рабочий график, план.хорошая зарплата.и вы захотите остановиться на этом, все будет очень хорошо.получиться уехать, получиться работать.получиться хорошо зарабатывать.думаю что ради этого вы готовы поменять жизнь.Удачи вам.все будет у вас хорошо!!!
С поездкой в Корею получится, препятствия преодолеете, с трудоустройством проблем не будет, зарплата будет хорошей, но первое время. чуть меньше. чем планировали, ближе к лету доходы увеличатся.
всего доброго!
оправдаются в сфере обслуживания.
все помехи и преграды обойдете… я вас вижу в Кореи… на ы бор у вас будет две работы… за легкими деньгами не гонитесь, вижу мужчину, который будет вам помогать…
Здравствуйте! Вопросы выезда решите, в плане заработка можно сказать, что обещанное Вам -не соответствует действительности. Работа видится с повторяющимися циклами, утомляющая Вас и высокие требования к качеству, малейшая оплошность может сопровождаться финансовым наказанием.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Останетесь в России. Оно и к лучшему. Эта поездка — не оправданная авантюра.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA