Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как можно отвадить любовницу от мужа, если у меня нет ее фото, вернее оно есть очень маленького размера и сделано - вопрос №2372270

лет 7-8 назад. Просто любовница оказалась умнее и нигде в соцсетях не выкладывает свое фото. Есть также ее дата рождения. Подскажите, как ее устранить раз и навсегда, все нервы вымотала нашей семье и длится это давно. Думаю, что без воздействия с ее стороны не обошлось. Буду благодарна, если подскажите что возможно сделать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да можно отвадить любовницу и по такому фото.
сделать отворот у профессионала