Всем привет! Народ помогите, :: есть пронумерованный столбец с цифрами, нужно сделать так, что бы excel сравнил все значения столбца с одной - вопрос №2372925

Всем привет!
Народ помогите, ::
есть пронумерованный столбец с цифрами, нужно сделать так, что бы excel сравнил все значения столбца с одной ячейкой, и вывел в другую таблицу все совпадения с сохранением старой нумерации

Лучший ответ по мнению автора

Это же очень просто. Предположим исходный столбец А5: А15, ячейка В1, целевой столбец С5: С15..
Формула в C5: =ЕСЛИ(А5=$B$5);A5; ) Скопировать формулу на весь столбец.
Надеюсь я правильно понял ваш вопрос.