выплата премии сотруднику,работающему с 16 лет по достижению 18-летнего возраста - вопрос №237335

Добрый день.Я работаю с 16 лет в гос.организации администратором.Мельком мне сказали что по достижению 18-ти лет мне положена какая то премия, если я в одной и той же организации работаю 2 года.Так ли это?? А то в мае мне 18-ть, и если это так, то хотелось бы предъявить начальству о моих привелегиях)

Ответы

Ксения! Вопросы премирования на предприятии закрепляются в локальных нормативных актах, например «Положение о премировании». Узнайте есть ли на вашем препдриятии такие акты и изучите их.

Buh