Врач настаивает на аборте!!! - вопрос №237434

Здравствуйте! Мне 24 года! Первая беременность! У меня были обнаружены гарднередллы, врач назначила мне лечение Таривидом, метронидазолом, флюкостатом, Вобензимом! Я пролечилась, а потом узнала что за день до начала лечения я забеременела! Врач настаивает на таблетированном оборте — срок 4 недели! Как могли повлиять все эти лекарства на малыша и надо ли делать аборт? Ребенок очень желанный и долгожданный!!!

Ответы

Здравствуйте!

Эти препараты могут повлиять на развитие малыша. Лучше не рисковать.