Здравствуйте. у меня с моим мужем не очень хорошие отношения. Он стал меньше уделять внимания не заботы не ласки. Раньше ходили в кино в рестораны, гуляли, а сейчас сидим дома. Его почти не вижу - вопрос №2374379

дома. Скажите у него есть другая женщина? Изменяет ли он мне, появится вновь та любовь которая была раньше, будет ли внимание. Может во мне причины?
2 ответа

Ответы

Ольга, причины точно есть. Я бы советовала лично с ним поговорить по душам и максимально откровенно. Не обвиняйте его ни в чем, просто узнайте — что его не устраивает и что бы он хотел изменить? может наоборот чего-то не хватает. Хотя возможно у него могут быть проблемы, о которых он вам не рассказывает. Добра и света!
Это нормальная семейная жизнь А в рестораны —  это для любовниц