Привет. Я бы хотел прикупить новую видюху.Проц amd fx 4130 (4100ghz) и видюха palit geforce gt440 1gb, матка самая дешевая pci-ex 2.0 x16. Хотел бы купить msi geforce gtx 1050 ti gaming X. - вопрос №2374692

Привет. Я бы хотел прикупить новую видюху.Проц amd fx 4130 (4100ghz) и видюха palit geforce gt440 1gb, матка самая дешевая pci-ex 2.0 x16. Хотел бы купить msi geforce gtx 1050 ti gaming X. Стоит ли покупать? Или проц не осилит

Лучший ответ по мнению автора

Материнка карту вывезет безусловно.
Но учитывайте что карта попросит дополнительное питание в отличие от предыдущей.
Процессор с ней будет работать но карту будет грузиться «когда как».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно взять.
Подробно здесь
Таблица соответствия видеокарт к CPU | Сводная иерархия