Сны о людях из прошлого. - вопрос №237500

Здравствуйте! Уже несколько недель снятся люди из прошлого, о которых я не думаю и не вспоминаю: бывшие подруги и приятельницы, бывший возлюбленный. бывший любовник, даже бывшая учительница (школу закончила более 20 лет назад!). Ситуации самые разные. К примеру сегодня: какие духи у учительницы по русскому (20 лет её не вспоминала), в отражении «коридора» из зеркал загадала увидеть «суженного» и хорошо рассмотрела бывшеголюбовника(его не люблю, но фото на днях наяву показала нынешнему другу с целью позлить, то фото и отразилось в зеркалах), общалась с бывшими подругами.

Дополнение автора от 28.03.12 16:42:53

Зачем оно проигрывает? Вообще не вспоминаю наяву о большинстве из снящихся людей из прошлого.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь циклична. Возможно, Вы сейчас находитесь в той же точке какого-то продолжительного цикла, что Вам сейчас снится. Рекомендую обратить внимание на тех людей и те события, что Вам снятся, и поискать им параллели в Вашей теперешней жизни.

Если параллели найдутся, то Вы можете попробовать вспомнить и развитие тех, аналогичных, ситуаций и отношений, и не повторить тех же, давно забытых, ошибок, если они были. Экзамены, возможно, предстоят те же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорей всего, Ваше подсознание проигрывает Вам события прошлого. Такие сны ничего плохого не несут, это просто воспоминания.

С уважением,

Амели.

Наше подсознание — очень хитрая штука и никогда не знаешь, зачем и что оно нам  приподнесет из своих кладовых памяти.

С уважением,

Амели.

Натали