Добрый день, уважаемые эксперты!. Подскажите, пожалуйста, какое развитие событий выберет Алекснандр 24.04.1965 по отношении к Елене 8.12.1975? Его чувства, мысли и отношение к ней? - вопрос №2375983

600 p

Дополнение автора от 19.08.18 10:51:42
Что будет у них дальше?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Он разведен. К Вам нет чувств чувств… и планов тоже нет.
Здравствуйте.
Чувства взаимные. У этой пары — впереди счастливое совместное будущее!
Выберет развитие отношений, страсть.интерес,
Будут отношения
Отношения возможны, но без перспективы на брак.
Здравствуйте.В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.Это именно тот мужчина, который Вам все это даст.Отношение к Вам серьезное и гармоничное.Дальше будете вместе, Вас ждет совместное проживание.Всех благ.
Такое прекрасное соотношение сексуальной формы, чувства есть, но также есть и другие, с которыми флиртует и обманывает.
Развитие отношений у них будет, Александра тянет к Елене,
хоть и нет любви сейчас, но всё может получить развитие.
Отказываться от нее он не собирается!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия и влюблённость к женщине. У них хорошая совместимость, но нужно учесть, что у него была другая семья. Если никто не помешает, у пары есть шанс иметь семью. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Александр не знает как быть дальше, он не доволен происходящем, результат не оправдал ожидания. Сейчас в его поведении он очень осторожен. Вы же хотите трансформации отношений, переход на другой уровень. Сейчас отношений между вами нет.
Здравствуйте! Сейчас ситуация несколько конфликтная. Однако в будущем возможно положительное развитие событий, улучшения будут примерно через полгода. Александра пока сильно тяготят обязательства перед другой женщиной прошлые или настоящие. Он сейчас в некой энергетической паутине, из которой не может выпутаться.
Чувства неважные: какое-то депрессивное настроение им владеет, печаль, ощущение разочарования, сожаления о чем-то, зацикленность на негативных аспектах взаимоотношений. В плане чувств и отношения на волне негативных настроений могло произойти некое болезненное осознание ситуации, что повлекло за собой своего рода переоценку ценностей, пересмотр произошедшего, отказ от прежних представлений, восприятия, взглядов на отношения и саму женщину. В мыслях сделать какой-то шаг, привнести в ситуацию обновление, проявить эмоции или чувства, получить свежие эмоции, возможно гармонизировать отношения.
В перспективе показаны сложности, препятствия, не исключены попытки чьего-то вмешательства в происходящее, какое-то давление со стороны. Да и между мужчиной и женщиной тоже все далеко не гладко будет складываться: эмоциональная или физическая зависимость, привязанность и вместе с тем трудности на уровне взаимодействия. Вообще может быть и обман какой-то и манипулирование и попытки давления, подчинения своей воле.
Здравствуйте.Отношения очень медлительные, долгие.сложные.не всё так просто как хотелось бы, вам будет сложно, поскольку Александр проявлять себя будет с большим трудом, очень знаете туго, медленно.без инициативно.развитие событий будет.вы будете парой.вы будете вместе жить.но это всё так долго… дальше всё так же как и сегодня.общение и очень медленные шаги.но тенденция положительная.это факт.
Выберет оставить все на прежнем уровне.Чувства к Вам совершенно очевидны, но они не служат для него поводом переступить порог обычной, устоявшейся жизни.
Здравствуйте Елена!
Сложная ситуация, совместимость напряженная, отношения неровные.
Пока он не может сделать выбор. Пока перемен не видно. В личном перемены будеут через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
пока все идет ровно без особых изменений…
Дальше просто встречи. Пока нету серьезности у него.
Здравствуйте! Мужчина будет проявлять инициативу и между Вами будет общение, чувства есть у мужчины… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Чувства у Александра к Елене есть и отношения он прерывать не собирается. Но, нынешняя жизнь его вполне устраивает, потому Елену он рассматривает лишь как любовницу.