Добрый день!принимаю белару около года.13 марта допила очередную упаковку,после чего идет семидневный перерыв,во время которого должны начаться месячные.сегодня уже 19 марта,но месячных до сих пор - вопрос №2376174

нет! еще заметила, что обычно в упаковках последней таблеткой являлся всегда вторник, но последние 3 упаковки у меня почему заканчиваются на понедельнике.это значит, что скорее всего месяца три назад я начала прием таблеток на день раньше.мог ли быть сбой из за этого? поскольку прошлые 2 месяца точно помню, что месячные приходили на 4-5 день, и шли очень мало, и кровь сама была темная.и еще в этом месяце после приема последней таблетки, на 1ый день перерыва(14 марта), у меня был незащищенный прерванный половой акт.если вдруг что то попало может ли это значить что я беременна? очень переживаю, почему нет месячных.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ленара.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ленара!

Если, вы принимаете препарат по инструкции, то вероятности забеременнеть нет. Бывает, что месячные могут не прийти в один месяц- это норма. они могут прийти и посл еначала приёма следующей упаковки. Не переживайте при таком длительном приёме- контрацепцтивный эффект не мог просто взять и пропасть.

Удачи вам!