Здравствуйте, уважаемые эксперты, я сейчас полностью поглощена работой, увеличением дохода, реализацией проекта, не связанного с работой, но на который необходимы финансы, которые вряд ли я осилю. И - вопрос №2376385

в этот момент начинается некий ажиотаж со стороны мч Павла 16.01.1988( ранее так себя не вёл), но у меня нет ни желания, ни времени особо. Дополнительно активировался Рубен 13.11. Сейчас ещё один молодой человек, с которым просто дружу. В итоге: что от меня хотят? сейчас больше нужна помощь от них, более личное- меня настораживает и пугает.Юлия 25.09.1986. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Правильно делаете, от каждого из них можно ожидать подвох, каждый со своей выгодой к Вам. Ни о какой симпатии вообще речь не идёт. Но можно все повернуть в Вашу пользу и будет выгода, но уже взаимная, объединитесь с Рубеном и все пойдёт в гору, именно в рабочем моменте. Вообще у Вас и в одиночку проучится долбится хорошего стабильного достатка. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел очень не стабильный молодой человек. Он больше расшатывает вас, но влкдаываться пока не хочет. Рубен из прошлого и серьезного намерения у него нет, он желает получить от вас глоток энергии и снова удалится. Друг ваш более надежен, но вы его особо серьезно не воспринимаете и не рассчитываете на него, при том, что он помочь вам может. Вероятно не столько материально, сколько именно в том, чтобы все сложилось.

@ SOFIA CHERNAYA