драйвера, видеокарта - вопрос №237640

хочу самостоятельно сменить видеокарту, все для этого имееться, но в некоторых так сказать советах, советуют удалить старые драйвера на собственно старую  видеокарту, в панели управлении, обязательно ли это, если имееться диск с новыми, и как их "вычеслить"(через установку и удаление программ)

1 ответ

Ответы

ничего не надо удалять, если ось семейства Виндовс више ХР то система сама найдет новое оборудование и предложит установить его. Просто меняем видяху, качаем дрова (если нет на диске) и устанавливаем. Вот здесь дрова для Нвидиа и Ати.

Глеб Черняк