бесплодие - вопрос №237781

Здравствуйте. 2 года лечусь от бесплодия — безрезультатно. Очень хочется детей. Скажите, пожалуйста, сколько ещё нужно ждать, чтобы испытать счастье материнства.

Екатерина, 25.12.1985, Россия, Ярославская область, город Углич.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Какова причина бесплодия? Я имею ввиду с точки зрения медицины.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Екатерина.

предсказание и прогнозирование это не профиль целитей, хотя при желании и это целители тоже могут.

я при быстром «осмотре» у вас не вижу медицинских патологий (я не говорю есть они или нет).
с аурой у вас, кроме слов «полный бардак» я других слов не нашел.
надо наводить в ауре порядок, наполнять энергией.

О сроках при моей помощи:
если по медицине и у вас и у мужа действительно все нормально, то
при прохождении полного курса весомая вероятность появляется примерно через месяц с момента начала, НО боле реальные сроки примерно от полугода. Все очень сильно от вас зависит. И мужу тоже очень желательно в исцелении принимать активное участие.
далее, после основного курса нужно будет продолжить исцеление в режиме поддержки до наступления «чуда». В данном случае на поддержку будет скидка.
Выбор за вами!

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Подобную ситуацию просматривать стоит более детально.На предмет блоков по роду, по карме, в том числе какие либо негативные влияния.Какой диагноз ставят врачи и какое было лечение?

Если небыло хирургического вмешательства в (органы деторождения)то скорее причина в нарушении биополя.+плюс кармический застой, ну или партнер не «ТОТ».фото в студию :-)