Здравствуйте! Вы не подскажете что такое у меня с организмом? Во-первых, я уже почти 3 месяца живу в другом часовом поясе от Москвы и живу ПО НЕМУ. Т.е я знаю разницу сМосквой, но не ощущаю никаких - вопрос №2378631

проблем с режимом сна. Во-вторых, я из Москвы выехала когда было -3 -8, а в Уфе (первый город в котором была большая остановка) было 20-25. Достаточно быстро привыкла. Далее Челябинск 25-30. И в Тюмень я приехала ночью при -34, утром было -38, а в -36 я с удовольствием ходила гулять. Далее около недели 27-32, в Ханты-Мансийске в 35 градусов гуляла и, при чем, поднимаясь на сопки, где значительно холоднее. В Сургуте я в -42 ходила в магазин наслаждаясь хорошей погодой. Вам письмо отправляла в -36. Замечу, шла от зубного, зашла паспорт отксерить и увидела то, что отправила с ближайшей почты, которую еще искала. КАК?? Как так получилось?! Я до этого никогда не встречала морозы сильнее 32. Да и 32 встречала дней 5 в Архангельской области в 2014 году. В основном 20-25. И тут 34-42 легко переносила, мне нравилось и я ни разу не заболела?!!! ЧТО У МЕНЯ С ОРГАНИЗМОМ?! Это опасно? И еще пугает что при морозе организм требовал побольше еды.А в Узбекистане при жаре 52 в тени мне совершенно не хотелось есть (еле впихивала в себя 1 йогурт в день). А вот пила я не менее 3 л в день и постоянно хотелось пить… ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ? Почему организм так реагирует?
21.03.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Римма!

Не совсем понятно, что вы хотели с просить в первом вопросе. То, что касается морозов- очень важна помимо самого мороза, влажность и ветер. Так сухой мороз тяжело переноситься и по ощущениям всегда кажется что холодней. 
Во время холода это естестенная реакция организма что он хочет есть и делать жировые запасы, чтобы согреть себя в холод.  Мало есть в жару это тоже нормально, так же как и много пить .
Все эт не болезнь, а номрлаьное состояние!

Будьте здоровы!

21.03.17

Игорь Викторович

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Жанна Гasanova

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store