Здравствуйте! Вы не подскажете что такое у меня с организмом? Во-первых, я уже почти 3 месяца живу в другом часовом поясе от Москвы и живу ПО НЕМУ. Т.е я знаю разницу сМосквой, но не ощущаю никаких - вопрос №2378631

проблем с режимом сна. Во-вторых, я из Москвы выехала когда было -3 -8, а в Уфе (первый город в котором была большая остановка) было 20-25. Достаточно быстро привыкла. Далее Челябинск 25-30. И в Тюмень я приехала ночью при -34, утром было -38, а в -36 я с удовольствием ходила гулять. Далее около недели 27-32, в Ханты-Мансийске в 35 градусов гуляла и, при чем, поднимаясь на сопки, где значительно холоднее. В Сургуте я в -42 ходила в магазин наслаждаясь хорошей погодой. Вам письмо отправляла в -36. Замечу, шла от зубного, зашла паспорт отксерить и увидела то, что отправила с ближайшей почты, которую еще искала. КАК?? Как так получилось?! Я до этого никогда не встречала морозы сильнее 32. Да и 32 встречала дней 5 в Архангельской области в 2014 году. В основном 20-25. И тут 34-42 легко переносила, мне нравилось и я ни разу не заболела?!!! ЧТО У МЕНЯ С ОРГАНИЗМОМ?! Это опасно? И еще пугает что при морозе организм требовал побольше еды.А в Узбекистане при жаре 52 в тени мне совершенно не хотелось есть (еле впихивала в себя 1 йогурт в день). А вот пила я не менее 3 л в день и постоянно хотелось пить… ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ? Почему организм так реагирует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Римма!

Не совсем понятно, что вы хотели с просить в первом вопросе. То, что касается морозов- очень важна помимо самого мороза, влажность и ветер. Так сухой мороз тяжело переноситься и по ощущениям всегда кажется что холодней.
Во время холода это естестенная реакция организма что он хочет есть и делать жировые запасы, чтобы согреть себя в холод.  Мало есть в жару это тоже нормально, так же как и много пить .
Все эт не болезнь, а номрлаьное состояние!

Будьте здоровы!

Игорь Викторович