Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ровно неделю назад было очень дискомфортно во влагалище как будто жжет, к врачу не смогла попасть в аптеке - вопрос №2378662

посоветовали свечи пимафуцин так как у меня беременность 12-13 недель сказали безопасно, проделала я их 3 дня (так как купила 3 свечки) дискомфорт прошол все было нормально, но сегодня опять проснулась с этой же проблемой небольшое жжение, у врача была вчера в понедельник сказала что вот так то без вашей консультации сделала свечки на что она меня даже не посмотрела просто сказала прошло и ладно думаю что к ней бестолку опять идти, можете ли вы что то посоветовать или опять свечки купить?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Посоветовали вам в апетке правильно, но вот курс лечения от молочницы  обычно дольше чем 3 дня, поэтому молочница вернулась заново. Можете их же проставить только на этот раз 6 дней. И надо исключить сладкое и мучное.или сократить до минимума.

Будьте здоровы и лёгкой вам беременности!

21.03.17
Добрый день, Кристина.

Очень конечно странный подход вашего доктора к проблеме. Для того чтобы что то лечить необходимо знать что .

Не факт что описанные вами симптомы являются молочницей. Если доктор не собирается у ас брать анализы, то рекомендовал бы вам самой их сдать в любой платной лаборатории ( мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища).
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
21.03.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store