moja missija - вопрос №237971

dobri vecher,ja lia 28 10 1960 mne 51,v 50 let god tomu nazad ja nachala risovat posle stressa,risuju kak uje ponjala energeticheskie kartini, no chasto kajetsja chto eto otveti na kakieta konkretnie voprosi,razobratsja do konca ne mogu;kak vi dumaete dlja chego eto mne dali? s uvajeniem lia

Ответы

Здравствуйте. Вы, видимо, интуитивно  нашли замечательный способ. Рисование таких картин может помочь найти ответы на вопросы, скорректировать  ситуацию, сбалансировать энергетические структуры и многое другое. Проверено личной практикой:)

Добрый день!
Вы на правильном пути. Это одна из форм защиты. В них действительно ответ о причинах вашего стресса, и причем вы видимо эти причины досих пор для сябя не выяснили или неосознали.

Света вам и Любви :)