Меня бьют и унижают... За что? Люблю разведенного мужчину. Готова на все, чтобы с ним быть. А он... и советовалась с психологами, и - вопрос №2380353

подстраивалась… все равно не так. Он обесценивает меня и мои чувства. Он хочет жить не вместе, а для себя, и высмеивает мое трепетное детское желание быть только с любимым. — не надо высказыва ть мне свое придурашечное «хочу» — что ты можешь понять, живешь без хлопот и без проблем… пиво лакаешь денно и нощно -тебя манеры уличной девки -не нравится пошла вон отсюда — ты хочешь чтобы все было общее потому что ничего в жизни не заработала, кроме себе на выпивку — пьная тварь, пьяная истеричка меня за волосы таскают в ванную и нагибают под холодный душ и бьют по щекам за любое грубое слово о ком-то из его окружения… постоянно напоминают — «это не твой дом»… хотела смотреть кино ночью с телефона- на меня наорали дай спать, а????? я говорю, кто хочет спаать, тот при любых условиях спит… ?????!!! я у СЕБЯ ДОМА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖЕН СПАТЬ?????!!! при всем при этом мне он говорит, что его все устраивает, пока его не тронут, а тронут, тот кто тронет получит по полной програме.я проводила ему анализ отношений с бывшей его женой- он сказал, что она мать его ребенка, и это не мое собачье дело, лезть зачем он с ней жил и ее любил.
и так во всем. что мне делать? я хочу быть с ним ни смотря ни на что.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Меня бьют и унижают… За что?»
Ответ. Мужчина, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самой и поступает с вами так, как вы ему это позволяете.
Ваш вопрос "что мне делать? я хочу быть с ним ни смотря ни на что"
Ответ. Если вы хотите быть с этим мужчиной, то:
1. Переведите ваше желание  «хочу» в цель-это позволит вам увидеть варианты реализации цели.
2. В соответствии с целью разработайте стратегию и тактику её реализации-это позволит конкретизировать средства достижения цели.
3. Поступите так, как этого не ожидает мужчина-это позволит вам «повернуть» мужчину к вам и сформировать у него интерес к вам, как женщине и как к личности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Чтобы быть вместе Вашего желания не достаточно. Нужно еще и желание партнера.
А ведь «насильно милой не станешь».
Какие-то моменты отношений гармонизировать можно, но если у него неприятие в целом, то это не изменишь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Это не любовь. Никому не позволяйте так с собой обращаться, так разговаривать.
Вам не нужно там находиться.
Переставайте пить пиво и займитесь делом.
Вам нужно учиться, получить хорошее образование, создать семью.
Ищите доброго порядочного мужчину, но и сами работайте над собой, внешним видом, манерами.
Берите пример с хороших семей, где муж и жена уважают друг друга, любят, заботятся. Где проблемы решают в разговорах и обсуждениях. Где царят мир и любовь.
Я вам этого от всей души желаю!