Здравствуйте! Меня зовут Анна(родилась: 3 окт 1981г 4.20 утра, Минск). Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения с Лоиком(3 июня 1973г.). Возможно ли совместное проживание? - вопрос №2380618

Здравствуйте! Меня зовут Анна(родилась: 3 окт 1981г 4.20 утра, Минск). Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения с Лоиком(3 июня 1973г.). Возможно ли совместное проживание, переезд к нему? И какое отношение его ко мне?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения будут развиваться достаточно медленно, мужчина не решителен в личной жизни, в прошлом был неудачный опыт, но вы будете вместе, высока вероятность переезда к концу этого года.
Добрый день, Анна.
Отношения будут, . В июне июле может быть поездка или переезд. А так же может быть смена работы, или новые возможности заработка.
С уважением
Здравствуйте, Анна.
Видно, как он вас сильно и романтически привлекает.К сожалению, ваша серьезная совместимость с ним это иллюзия, На расстоянии он кажется совсем другим, чем вреальности.Крое того, вы инстинктивно начнете защищаться от его давления.Когда пройдут иллюзии окажется, что он совсем другой человек, чем вам вначале показалось.Это очень рискованно.Не советую вам развивать с ним отношения.В противном случае не обессудьте.