Когда пройдет болезнь моего правого глаза или ситуация наладится? - вопрос №2380778

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению вы не указали своих данных.
Посмотрела вас по картам.В течении данного года ситуация поменяется в лучшую сторону.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Изменений в этом году не предвидеться. Перемены в лучшую сторону начнутся в начале следующего года.
вы чуть чуть не в том русле задали вопрос, не когда, а что надо понять чтоб правый глаз начал востанавливаться. Проблема с глазами это проблема с душой, ваша душа не хочет видить чтото, на чтото закрывает глаза. Есть качества характера которые влияют на наше зрение, есть программы блокирующие зрение. По вашему фантому можно сказать что у вас в жизни работают принципы отличника, вы боитесь совершать ошибки, судите себя и других не прощая ошибки, страх ударить лицом в грязь перед авторитетами в жизни. Но это не всё, это программы с прошлых воплощений, уж больно вы шли в разрез с волей Бога, обучение души через блокировку глаза. Если хотите решить вашу проблему обращайтесь в чат, я специализируюсь по зрению и болезни глаз в том числе.Хотите во становить здоровье глаза, рада буду помочь.
Здравствуйте, необходимо ваше фото, имя и дата рождения, чтобы смотреть вас по энергетике на здоровье. Вышлите, сможем более подробно разобрать вашу ситуацию.
Глаз начнет восстанавливаться, но полностью не пройдет. В следующем году скорее всего надо будет сделать мини операцию и тогда все наладится.

Здравствуйте.

Глаз надо лечить. Без лечения возникнут осложнения. Я чувствую, что Вы не все делаете, что могли бы в этой ситуации, ожидая ее «самопроизвольного» улучшения.

С уважением, Светлана Весна

В этом году нет. только в следующем. когда начнёте какое то новое лечение
Добрый день!
Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что Вы предпочитаете закрывать глаза на происходящее, так как боитесь потерять кого-то или что-то. Таким образом, болезнь является для Вас формой самозащиты. Возможно также, что Вы больше не хотите присматривать за всем, быть в курсе всего.Правый глаз представляет то, что Вы видите во внешнем мире.Это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает, что Вы не прислушиваетесь к своей душе и выбрали неверное направление. Вы должны осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и никак не связано с наследственностью.
Добрый день!
Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что Вы предпочитаете закрывать глаза на происходящее, так как боитесь потерять кого-то или что-то. Таким образом, болезнь является для Вас формой самозащиты. Возможно также, что Вы больше не хотите присматривать за всем, быть в курсе всего.Правый глаз представляет то, что Вы видите во внешнем мире.Это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает, что Вы не прислушиваетесь к своей душе и выбрали неверное направление. Вы должны осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и никак не связано с наследственностью.
Действительно, с точки зрения эзотерики, проблема с глазами это связь с тем, что человек не хочет видеть вокруг себя или в самом себе.
Чем сильнее напряжен нерв так сказать… тем сильнее напор человека, стремление не смотреть.
Как следствие подобные нарушения, связанные именно с нервными окончаниями, мышцами и т.п.

Уже как следствие… когда уж нет мочи телу страдать, могут начаться и нагноения коннюктевиты, через них глаз будет очищаться лишь.

В вашем случае, все зависит от того услышите ли вы суть вашей беды, и сможете ли решить эту проблему с тем, что вы не хотите видеть кого-то… или что-то в себе.

Если услышите и с этим сможете разобраться, то от болезни глаза не будет далее вам проблем, в течении года все сойдет на нет.
Но если не услышите, то глаз будет той точкой в теле, где есть хроническое отклонение, которое никуда не уйдет и регулярно будет о себе напоминать.
Добрый день!
Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что Вы предпочитаете закрывать глаза на происходящее, так как боитесь потерять кого-то или что-то. Таким образом, болезнь является для Вас формой самозащиты. Возможно также, что Вы больше не хотите присматривать за всем, быть в курсе всего.Правый глаз представляет то, что Вы видите во внешнем мире.Это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает, что Вы не прислушиваетесь к своей душе и выбрали неверное направление. Вы должны осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и никак не связано с наследственностью.
Здравствуйте.все будет постепенно улучшаться у вас, насколько состовляется возможным просмотреть ситуацию, то это напасть неожиданно напала, так же не ожиданно и быстро от вас отцепиться, это все временное явление.вы уже проводите специальное лечение.это очень положительно сказывается.в течении  2 месяцев будет положительный результат и насколько я вижу все будет  выходить в сторону полного выздоровления.лучше будет однозначно в самое ближайшее время.не беспокойтесь.Удачи вам
Здравствуйте, к сожалению явно заметных результатов не будет долго, хотя ситуация будет понемногу улучшатся. В итоге: все образуется.