Здравствуйте уважаемые эксперты у меня ощущение что я скоро выйду замуж так ли это и за кого Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №2381172

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Да  это так  у вас  идет  замужество.А вот за кого -вам  решать.Удачи  вам
Здравствуйте.
Да.есть вероятность замужества в сентябре месяце данного года.
Муж будущий сейчас далеко.но встретитесь вы обязательно.
Высокого роста.крепкого телосложения.Вероятнее всего в имени есть буква «И»
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Тот молодой человек, что сейчас с вами встречается — он сделает вам предложение .   Семью сложите прочную и навсегда! Удачи!
Здравствуйте.в ближайшее время-это вряд ли, а вот осенью вполне вероятно.