Здравствуйте! Ольга 30.03.1979 Что меня ожидает в ближайшем будующем? Брак, дети, семья, здоровье? Может какой-нибудь совет дадите, что я могу сделать, чтобы выбраться из этой жизни, которая сейчас. - вопрос №2381489

600 p

Дополнение автора от 23.03.17 01:33:20
Ой простите в «будущем»
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас разочарование от мужчины показано.Человек мог Вас обмануть, мог не оправдать Ваших ожиданий, идёт нарушение зоны доверия.Там показана некая двойная игра, человек мог что то от Вас утаивать, преследуя при этом свою выгоду.Между Вами может быть расстояние, как в прямом, так и в переносном смысле.И Вы можете думать о неком расстоянии, возможно это поездка, переезд… Почему то Вы считаете, что это может как то помочь Вам в разрешении Ваших проблем.Вам нужно пересмотреть свою позицию в данной ситуации, поскольку она показана невыгодной для Вас, проигрышной.У Вас в течение полутора лет могут быть новые отношения, тогда уже можно будет и о беременности думать, и о семье...
В деловой сфере всё очень неоднозначно может складываться, но в любом случае, это временный период в Вашей жизни.Идёт завершение очередного жизненного цикла у Вас, что может давать ослабление энергии и отсюда все дальнейшие неудачи.У Вас всё наладится программируйте себя исключительно на лучший результат, помните, что мысли материальны, и очень тщательно обдумывайте свои желания, через 8 месяцев у Вас в жизни наступит период, когда желаемое может стать явью...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В настоящем у Вас показаны трудности как личного плана, так и связанные с реализацией в плане карьеры. Не совсем комфортно в той обстановке, в которой оказались сейчас. Не всё знаете, сложно справляться со многими вещами. Вы словно оторваны от привычной среды жизни. В дальнейшем всё нормализуется. Я вижу Вас как жену и маму уже буквально через год. Материнство вообще Ваша миссия по жизни, минимум один ребёнок уже есть. Обращайтесь, смогу бесплатно дополнить ответ.
Всех благ!
Здравствуйте Ольга! Вам прежде всего необходимо самой определиться в тем, что Вы хотите, и отпустить старые обиды, не пускают они Вас в Светлое будущее.В вероятном будущем у Вас будут и муж и двое деток
Идет период работы на других, в целом не такой уж и плохой. Разрыв с этой жизнью через год.Указывайте для астрологов время и место рождения для более детальной проработки карты.
Здравствуйте
У вас имеются личные проблемы, финансовые проблемы и проблемы с женским здоровьем
Для более строго анализа надо знать время и место рождения

Здравствуйте! Если вы находитесь в отношениях, то вас ждет кризис, отношения между вами будут накаляться, повыситься градус конфликтности, что  приведет вашу пару к  расставанию.Если же вы в поиске, то в  ближайшем будущем в вашу жизнь войдет мужчина.Вы построите с ним красивые, романтичные отношения. Брака в этом году у вас не показано. Беременности в этом году у вас  не выпало. В здоровье все будет в приделах нормы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, поможет переезд и начало нового дела (бизнеса) в области косметологии, моды или дизайна. Это могут быть и продажи.

После того, как самоопределитесь, в Вашу жизнь войдет мужчина по судьбе.

С уважением, Наталья
в ближайшие время возможны отношения ведущие к браку но для этого сожгите все мосты прошлого
Здравствуйте Ольга!
По дате рождения Вы очень привлекательны для мужчин, цените семью и стабильность, но ждете, когда что-то произойдет само собой, пассивно принимаете то, что происходит. Узнать, что нужно сделать конкретно, какие шаги предпринять для позитивных изменений можно в погружении, получить ответы в Вашем подсознании. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Если чувствуете, что вам не очень везет по жизни-начните перемены сами.Не идите по тому пути, что уже не оправдал себя.
Начните с профессии, работы.Судя по всему-стабильности в этой сфере нет.Займитесь тем, что вам по-настоящему нравится, или хотя бы доставляет положительные эмоции.Избегайте однообразия-это не для вас.
А финансы со временем улучшатся-как результат правильного выбора.
Личную жизнь не пускайте на самотек.В этом году шансы предоставятся в изобилии.Вам следует только не ошибиться.Используйте этот год по полной программе, каждый день может стать переломным.
Будут и новые знакомства, и новые эмоции.Вам очень важно разумно подходить к отношениям, слушать не только свое сердце, но и доверять разуму.Тогда мечты о семье вполне смогут реализоваться.
Этот год не должен доставить серьезных неприятностей, наоборот, звезды благосклонны к вам как никогда.
Используйте это время.

Успешных начинаний.
Здравствуйте, Ольга! В настоящее время в вашей жизни затяжной кризисный период, напряженный аспект транзитного Плутона к вашему натальному. Время, когда уходит и рушится все старое (иногда не без потерь), проблемы могут касаться профессиональной сферы (конфликты или давление со стороны руководства), финансовые потери и крупные расходы, расставания с прежним обществом или людьми. Но этот же период дает и новые перспективы. Не стоит держаться за прошлое, избавляйтесь от всего отжившего, того что устарело, не несет вам радость и развитие, так легче пережить этот кризис. Зато постепенно выйдете на новый уровень… непростой период продержится до конца этого года. С января ждет улучшение во многих сферах.
В личном: в ближайший год вас ждет новая любовь, сильные чувства, отношения с перспективой брака. Более подробно о сроках и деталях знакомства могу сказать при указании времени и места вашего рождения.
Здравствуйте.
Брак не следует, а вот разрешение текущих обстоятельств, которые забирают много сил — это будет.
С этим станет лучше и по здоровью.
В целом идёте как здоровый человек, нюансы по здоровью из-за наложения множественных нежеланных обстоятельств, или точнее — из-за неоправданных ожиданий.
Оля, перспективы знакомства у Вас есть. Однако, хочу сказать, что просматривается близкая женщина, которая препятствует построению отношений личного плана.  У Вас ощущение, что все хорошее осталось в прошлом, а из жизни ушла радость. Чтобы дать какие-то конкретные рекомендации, что нужно сделать, необходимы детали. Все возможно.
Здравствуйте, Ольга!
2017 год для Вас — год полосы невезения, поэтому не стоит ждать от этого года приятных и важных перемен. Судьбоносным для Вас будет следующий, 2018.
Удачи!
Ну первое событие которое у вас произойдет в течении 11 месяцев это смена работы. Предложение будет отличное от знакомого мужчины. Идите смело, не пожалеете  и в моральном плане и в финансах все отлично будет. Мужчина идет у вас темноволосый, крепкого телосложения, карие глаза… у вас с ним брак будет в 2019 году и рождение дочери. Знакомство будет в 2018 году. до этого тоже у вас идут отношения с мужчинами, но они будут не судьбоносными для вас.
Ольга, таро говорит что вы перенесли боль и предательство от мужчины, и это есть в вашей памяти, вы хотите семью и детей, но обида на мужчин(хотя обидел один, обижаемся на мир мужчин) блокирует вашу личную жизнь.Так же нужно посмотреть по вашему детству, всё тянется от туда, проанализируйте ваше отношение с отцом и простите его если он вас обидел. И ваша жизнь начнёт меняться.
Здравствуйте.совсем скоро ваша жизнь поменяется.у вас муж будет иностранец.вы смените место жительства, и заживете совсем новой жизнью.в ближайшие 2 года у вас координальные изменений.родиться ребеночек в 2019 году.девочка будет.Работать не будете.муж будет обеспечен.знакомство будет через отдаленный контакт после чего он приедет к вам в гости и заберет вас.все будет супер.любовь сильная.страсть.верность.и забота.Удачи вам!
все в ваших руках… понимаю что порой нет сил моральных идти вперед… но сами понимаете
 что в наше время никто и руки не подаст… только на себя и надеятся… у вас летом идут благоприятные перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте.
Огненная, энергичная, активная-в плане здоровья все Ок, быстро -восстанавливаетесь, стоит только отдыхать во время!
В личном одни-разочарования, с сильной женщиной должен быть-сильный мужчина, он на пороге к вам, знакомство показано в этом году!
Совет карт; не бойтесь перемен!