Дата смерти - вопрос №2381569

600 p
Уважаемые эксперты, есть ли среди вас те, кто может с достаточно высокой точностью определить дату смерти человека? Поверьте, это не каприз и не праздное любопытство — печальная необходимость. Обращусь в чат.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно, если дата смерти высвечивается на тонком плане, то всегда идет информация, что о ней не нужно говорить умирающему и его родственникам. Умирающий часто знает, что он умирает. А родственники обычно служат помехой в в природном исходе событий. Вот у меня однажды умирал родственник, а на это время у его дочери был куплен билет на концерт(билеты за месяц до концерта были приобретены). Когда женщина ко мне обратилась с вопросом, нужно или не нужно идти ей на концерт — ответ пришел однозначно:  «Отец её умрет через полчаса, но мешать ему уходить не нужно. Пусть его дочь идет на концерт.» Я передала информацию, что можно идти.Через полчаса её отец умер.Я хотела сказать о том, что природа не любит, когда люди нарушают ход её планов.Если человек ещё жив, значит его миссия на Земле еще не закончилась. И не нужно торопить время и события.Времени, которое осталось у человека, еще хватит на то, чтобы осознать свои ошибки и раздать долги. Этими действиями человек может улучшить свою карму и даже продлить свою жизнь.Человек, о котором Вы говорите, живет за счет того, что вы его держите. На вашей энергии живет. Это ваши с ним кармические долги.Извинитесь перед ним и простите его. Развязки кармические пойдут.Здесь либо человек встанет на ноги и восстановит здоровье, либо уйдет спокойно, без лишней кармы. В любом случае хорошо для души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно но возможно при острой необходимости, обращайтесь.
Здравствуйте
Да это возможно с точностью до 7-10 дней обычно. Требуются данные: место, время, город рождения. Город проживания. Имя.
предположительно 7 октября 2016 года
Только опасные, критические годы жизни, по дате рождения.
ближайшие полгода
Природой то как раз и расценивается ваш вопрос, как каприз и праздное любопытство, хотя вы думаете наоборот. Печальной необходимости знать дату смерти природа не видит в вашей ситуации.
О таких вещах лучше конечно не знать.  Выходит начало лета.
Здравствуйте.Возможно, обращайтесь.
Здравствуйте.только по полным данным.фото.фото вещи.Не точный день а приблизительно

Это конечно знает только Бог на 100%

все остальное, в лучшем случае совпадение,

много раз проводили испытания, и поверьте результат неутешительный,

 В Индии например, дату смерти нужно знать, что бы к ней  человек смог подготовиться, собрать родственников,  помолиться как нужно или уехать в   Варанаси, что бы там оставить тело.

Я удивляюсь астрологам, которые с величием говорят о том, что могут рассчитать время смерти...

 пример реальный- два величайших индийских астролога современности доктор Раман и доктор К.Н. Рао,

 один другому предсказали уход, при чем у обоих много предсказаний смерти политиков и известных людей,  подтвержденных документально, в лучшем случае они год угадывали, но   по месяцам сильно отличалось,

 так вот  Раман предсказал уход К.Н. Рао в 2008 году  в ноябре,

ну слава Богу до сих пор жив, в свои 85

 он не учел одну шлоку ( это  строки из древних книг), что если  Солнце в деве в 12 м доме, человек будет жить 100 лет, ну вот приблизительно так. проверим конечно.

до конца года.
нет с точностью не может не один специалист, Бог решает когда душе уходить, можно увидеть за пару дней так как у человека есть капсула и когда капсулу забирают в течении двух трёх дней человек умирает

а вы сами подумайте. Есть два варианта:

1) астрологическое вычисление. Что оно показывает? Включение тех точек натальной карты, которое отвечает за нарушение жизнедеятельности человека и обрыв так называемой «серебряной нити» человека, которая связывает душу и тело человека. Обрыв ее обозначает покидание души физического тела, иными словами — смерть. Такое вычислить можно. НО! это только в том случаи, если человек помрет естественной смертью, той которую ему предназначено.

2) Человек сталкивается с ситуациями в социуме, могут убить, может заболеть сильно и умереть, в таком случаи человек уходит преждевременно из жизни. Такое высчитать не возможно, ибо это зависит от человека, от его поступков, от его принятых решений куда пойти, и как правильно следить за собственным здоровьем.

3) есть люди достаточно высокого уровня развития, которые понимают от чего зависит смерть, и что связывает душу с телом. Такие жить могут столько, сколько захотят.

Так вот, если вы хотите заплатить эксперту, который вам говорит, что он вычислит день смерти, то будьте готовы, что с вас просто «выманивают» денежку.

Всех благ, ума вам разума, понимания и осознания!

Определить можно, понадобятся имя, дата рождения, время рождения. Обращайтесь
Здравствуйте.Пишите, поглядим.
Конец июня-июль
Добрый день.100% это огромная редкость.идеально точно предсказать не возможно.можно лишь почувствовать критический момент, так сказать ухудшение здоровья и в целом финал предположить когда будет.но для этого нужно провести серьезнейшую работу. в частом виде можно лишь предположить этот ответ на ваш вопрос.за счет фактов из просмотренной ситуации.Удачи вам!
никто вам не ответит с точностью… мы тут не боги…
Здравствуйте, с помощью астрологии можно определить наиболее вероятный год или годы (дату нет). Особенно хорошо просматривается дата смерти в картах рождения (гороскопов) родственников (дочери, сына, матери и т.п.)
Но это трудоемкий процесс, если хотите точности…