Добрый день.Что делать, если женщина которая навела порчу уже умерла? Неужели его никак теперь не снять? Елена родилась 8 июля 19 80 года. - вопрос №2381993

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Порчу снять можно. Но скажу сразу — работа предстоит сложная и займет много времени. Много что и вам нужно будет сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можно снять, но работа нужна через кладбище.
Здравствуйте.всё можно исправить.
можно конечно…
Вас ввели в заблуждение. Очевидно просто снять не получилось и вам наговорили эту чепуху. Снять можно любую порчу. Просто нужно, чтобы снимающий был сильнее того, кто навел. Обращайтесь, я могу снять порчу и поставить защиту
Добрый день, тогда понадобиться её могила  если действительно навела.