При Травматологическом ушибе гортани(отечность и припухлость в области гортаного хрещя)лечить можно этими лекарствами как Танде Верде.Мили Носик.Ингаляция декасан2,0 +нафтизин или это от другой - вопрос №2382542

болезни горла? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вас осмотрел ЛОР врач и имеется отек гортани, то да, эти препараты смогут помочь.если же у вас отек мягких тканей шеи в области щитовидного хряща(гематома), то вряд ли эти средства помогут
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович