Приснилась умершая любимая бабка. Всегда заботилась при жизни. Во сне тянет меня за руку низ, в темный тонель , вдоль храма и не пускает .. Я стараюсь ухватиться за храм,за все, чтоб - вопрос №2382754

остановиться, но мне не удается. На дороге лежит подкова, я успеваю ее схватить и спрятать за пазухой, как спасение. В итоге бабка утаскивает в темноту( К чему может быть сон? -Оберегает от храма? но она всю жизнь была верующей. Что можете сказать?
Вопрос задан анонимно
23.03.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка пришла за вами. вы можете умереть — скоропостижно! А когда ухватили подкову — это удача в экстремальный момент будет. Хватались за храм — это вам нужно молится что бы избежать неожиданной смерти.Надо просить Бога  — уберечь вас.Сон предупреждение!
23.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Здесь толкование двойственное. Во-первых, Вы нуждаетесь в мудром совете, во-вторых, большая вероятность, что кто-то, кто близок и кому доверяете, будет склонять Вас к чему-то неправильному, греховному или опасному в плане последствий. 
Всех благ!
23.03.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, это Вам её просьба - помянуть, поставить свечу в церкви…
24.03.17

Здравствуйте. В какой то ситуации в реале вам потребуется терпение и выдержка.Если в реале какое-то дело кажется Вам почти безнадежным, то этот сон подсказывает, что это не так и все сложится хорошо. Скорее всего вас ожидает чрезвычайный всплеск эмоций, некое е событие в семье, объединение родни или возвращение к истокам.

24.03.17
Здравствуйте!  Видимо, бабушка тоже Вас очень любила, коли не отпускает. Сон предвещает неприятную ситуацию или проблему, но у Вас будет выход из положения, которым Вы во-время сумеете воспользоваться. Главное — верить в себя (храм символизирует не только веру в Бога...). Хороших Вам Снов!
24.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
12.04.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store