Добрый день! Чем закончатся отношения с гражданским мужем? Что будет дальше? Андрей 28.04.74. Галина 06.01.79 - вопрос №2383578

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Энергетика очень разная.
Мужчина считает.что он всегда прав а вы из-за этого находитесь в состоянии одиночества
Но мужчина вас любит хоть и не умеет демонстрировать свою любовь т.к вам этого надо
Развитие этих отношений весьма благоприятно но через ваше терпение.
Вы знали.что выбрали для жизни человека весьма непростого.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
добрый день.
по раскладу вы уже давно должны были узаконить отношения. и это был бы не первый брак  у вас… но вы ругаетесь бывает сильно… вплоть до разъезда… вам надо гармонизировать отношения… помиритесь… а брак с ним будет.

Здравствуйте!

Непростые отношения. Есть сложности. Но в основном они основаны на том, что нет достаточного взаимопонимания. Хотя, чувства Андрея к Вам искренние.

У Вас почти идеальная совместимость. Все перспективы долгой счастливой жизни. Нужно лишь решить вопросы о том, что не всегда в отношениях на первом месте стоят чувства. Дружба, взаимопонимание, также важные элементы.

Андрей настоящий мужчина. И его повседневные дела направленны на улучшение жизни, быта. И не вегда они будут связаны с романтикой. Это нужно учитывать.

Подробнее можно в чате.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!

Андрей — упрямец, и из-за этой черты его характера все проблемы в вашей паре. Но ни вы, ни обстоятельства его не переделают — всегда будет стоять на своём и не поддаваться на уговоры. Тут уже нужно решить вам: раз трудности его характера неисправимы, готовы ли вы это терпеть и мириться? В ближайшее время ваши отношения останутся ровно на том уровне, на каком они сейчас. Андрей не хочет развития и -опять же — настаивает на том, чтобы всё было как есть.

возможен разрыв отношений.
На данный момент сильные, душевные переживания.У вас с ним кармические отношения.Непростые.Нужно много пережить, чтобы отношения вывести на новый уровень.Возможно в мыслях другая, которая хочет разрушить ваши отношения.Вы помиритесь. Он обязательно вернется домой.Вам нужно обходить острые моменты  и находить компромис.Найти просто к нему подход.И все у вас наладится.
Добрый  день.Ваши  отношения  закончатся  -разводом.У вас идут  разные  пути… Как  только  вы разойдетесь-вы встретите  своего  настоящего  мужчину. сс которым  вы  уже  давно  были  встретиться и создать  свою  семью… и  родить  ребенка.Но  эти  отношения к сожалению вас  тормозят во всем. Вам  принимать  решение.Удачи  вам
Здравствуйте в этом году у Вас идет разрыв отношений, на данный момент мужчина думает о разрыве
Здравствуйте, после нестабильного периода, который идет у вас сейчас возможно расставание. За время которого, он пойдем все свои ошибки и многое изменится в ваших отношениях. После этого все пойдет на улучшение и вы сможете выстроить уже законный брак. Период не простой, но вам его нужно пройти, расстояние часто ведет к сближению и переосмыслению чувств и происходящего. На данном этапе он пресыщен и не видит точно будущего пути. Это изменится в скором времени

Здравствуйте. Если Вы думаете, что отношения с мужчиной уже закончились, то это не так. Возникнет что-то такое, что вернет вас в эти отношения, которые получат новый виток развития. Манипуляции уходом, чтобы другой партнер стал возвращать и доказывать свою любовь и заботу.Может общение с мужской подачи и по его правилам, что-то может и не устраивать, но нужно подстроиться под него.

Галина видно крушение вашей семьи, у вас есть чувства к нему и привязанность, страсть, но реально ваше сердце разбито, карты говорят о том, что вы проходите свои уроки прошлого, у него есть другая, возможно это и стало причиной разрыва.
Уважаемая Галина!
Неузаконенные отношения говорят о неуверенности. В настоящее время Андрей на распутье, он не уверен в ваших отношениях, не видит будущего с вами. В принципе, не все так трагично- отношения при определенной чуткости с вашей стороны могут просуществовать еще год-два… Но это при условии, что Андреем вплотную не заинтересуется женщина, если уже не заинтересовалась. А это уже вопрос глубокой диагностики ваших отношений.
Здравствуйте, карты указывают на то что решится на переход на новые этапы ваших отношений будет не так легко как кажется обоим. Пока что все останется как есть. Сейчас есть интриги за спиной от другой женщины, но не любовницы.
Галина отношения судьбоносные.будете вместе.брак.не первая ссора и не последняя.но будете вместе.
выяснением отношений
здравствуйте!
много раз были мысли прекратить, закончить эти отношения, потому что боли и еприятных моментов в них значительно больше, чем проявлений любви, понимания и заботы, была мысль, что ребенок может спасти эти отношения, действительно, в связи с этим событием перемены возможны.
всего доброго!
Галина, по картам у вас хорошая совместимость, вы сами загадываете конец отношений, даже своим вопросом «чем закончатся....», не настраивайте себя. У вас идет стабильность, нежность и забота друг о друге, внимательное отношение друг к другу. Из негативного есть кризис в отношениях, страх потери, слепое обвинение. Я надеюсь, что вам удастся пережить этот кризис и потом перейти на новый уровень в отношениях, а пока так. Всего доброго!
Здравствуйте! У мужчины есть в отношении Вас планы, но ему свойственно откладывать задуманное. У него также желание иметь относительную свободу, не в ущерб отношениям. Если ему выставить условия, то он уйдет; если соответствовать его мечтам, то отношения станут официальными.
Всего доброго!
Добрый день!
Вы будете расставаться и снова сходиться. Будут счастливые периоды еще.
Здравствуйте. Андрей более сильный по характеру, будет в семье доминировать. Он большой семьянин и везунчик в отличии от нее, и ее это будет устраивать. Ей важно, как она выглядит, что скажут другие, ей нужно постоянное новое общение, а он будет зарабатывать, чтобы удовлетворить ее и свои интересы. Галина занимает более выгодные позиции в этом союзе, нежели чем он. Ей важно не помешать ему себя реализовывать, и понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.
Здравствуйте, Галина! Вы с Андреем оба упрямые, любите настоять на своем и на этой почве часто ссоритесь, Андрею нужна мягкая спутница жизни, ценящая домашний уют, он скорее всего хочет детей, любит их, вы лидер по-характеру, энергичная, любите «строить» домашних, поэтому конфликтуете. Вы оба претендуете на лидерство в семье, если вы сможете уступить и не спорить бесконечно с Андреем, то отношения можно сохранить, особенно было бы благоприятно рождение совместного ребенка. Всего вам доброго!
Здравствуйте,
У вас идет разрыв отношений
Здравствуйте.между вами скажем так есть любовь.но и есть соперница у вас.которая отводит вашего мужчины в сторону и постоянно хочет, чтобы он был с ней.думаю что она может разрушить вашу пару.поэтому постарайтесь пожалуйста  быть внимательнее к вашим отношениям.и сделать все чтобы все внимание было уделенно мужчиной вам.вы в состоянии это сделать.вы знаете даже видимо женщину которая вам мешает.это однозначно проблема в этом.у вас сильные чувства и любовь.у вас даже свадьба возможна.и могла быть.но в прошлом году вижу что как то тоже подкосились ваши отношения.соперница не отходит и старается переманить мужчину к себе.скажем так мужчина в подвешанном состоянии живет.и хочет туда и понимает сердцем и разумом что вы его лучшее что с ним может произойти в жизни… сложная ситуация.утсрайняйте соперницу! потом выйдете на новый уровень ваших отношений.УДачи вам!
Здравствуйте! Такой категоричный вопрос… обычно заканчиваются отношения разрывом… А у вас нет такого (пока). Завершения не идёт, да и его не должно быть: вы друг другу очень гармонично подходите и вам выходит счастливый союз. А настоящий период-это усталость и застой. Видно, что мужчина никак не может закрыть прошлое и его постоянно дергают. Возможно-ребёнок и им манипулируют тем самым. Умейте прощать и не доводить до скандалов, всё стабилизируется. Из за проявления гордыни можно всё разрушить. Будьте мудрее и дальновиднее.
Удачи и Любви Вам!
Несмотря на то, что брак гражданский, этот союз для вас обоих важен, это брак-обучение, дан вам для опыта, вам нужно научиться в этих отношениях именно понимать друг друга, это ваши обоюдные задачи, если научитесь взаимопониманию — то вас из этих отношений отпустят — или в другие отношения, или вы этот же союз можете превратить во что-то более приятное и с меньшим количеством непонимания и проблем. Вам идет подсказка  - пересмотреть ваш старый опыт но-новому, вы оба накосячили, видимо,  в отношениях, и при этом оба  уверены в своенй правоте, много самомнения, конфликтности, пошла между вами отчужденность, вы закрылись друг от друга, и никаким доверием уже и не пахнет. Ситуация, конечно, патовая, и вы как несете этот крест. Пока все идет если не к разрыву, но к неблагополучию, так точно. Пока в этом браке вы энергию теряете, дискомфортно. Чем больше я на вас смотрю, тем больше понимаю, что пора завершать этот опыт, переживите душевную боль в связи с неминуемым расставанием и разочарованием от неудавшихся отношений, это нужно просто пережить! И ждите нового поворота судьбы, и он не заставит в вашем случае себя долго ждать, согласно раскладу Таро. Желаю вам благополучия!
Здравствуйте, будут «качели». Будет то возвращаться, то уходить. Стабильности не видно. Не в последнюю очередь, к сожалению, потому, что Вы этого мужчину сами очень расслабили.
Здравствуйте Галина! печаль мне от вас идет. В отношениях не так все гладко как бы хотелось. Да и обман от Андрея к вам идет, вы как устали. В дальнейшем, разрыв будет. Но это так и должно быть, это как кармические отношения, они учат вас прошлым ошибкам.Ошибкам прошлого. А после разрыва знакомство с мужчиной, с которым идете вы по судьбе.
Удачи Вам! И счастья!
Здравствуйте, ссоры участятся, есть вероятность выбора не в вашу сторону. Брак и развитие отношений на ближайший год не просматриваются. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам
К сожалению, ваши отношения уже закончились. Еще какое-то время вы будете пересекаться и пытаться общаться. Но, очень скоро отношения совсем разорвутся. Во всяком случае, Андрей настроен решительно ставить «точку», он так решил. И чувства его улетучились, вроде их и не было. Он сознательно отстраняется от общения. У вас скоро состоится разговор, при котором Андрей скажет, что не намерен больше продолжать ваши отношения, что у него на горизонте появилась другая женщина, с которой еще толком не определено, но она его интересует.
Желаю мудрых решений!