Мне не интересно жить.мне 23 и я ничего ещё не добилась.Да и не хочу.У меня нет мужа,детей.У меня нет места где бы я хотела жить. - вопрос №2384148

24.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Илона,  позвольте  прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Илона, у вас два варианта решения вопроса.
Первый вариант. Вы живете так, как живете сейчас, в ожидании клоуна, или волшебника или «прынца на белом коне»,  который приедет, развеселит вас и разукрасит вашу жизнь в разноцветные краски.
Второй вариант. Вы берете в ваши руки «краски» и начинаете разукрашивать вашу жизнь, так, как нравится вам. Если вы захотите разукрасить вашу жизнь, то начните с «классики жанра», например:
1. Измените ваше отношение к себе самой. По сути, вы сейчас полностью обесцениваете себя. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
2. Прекратите жалеть себя, потому что жалость -самое губительное из всех чувств, которое цепляет вас в самую провальную роль «несчастной и несправедливо обиженной жертвы», скатит  вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, введет в депрессивное настроение, в драматизирование ситуации и т.д.
3. 
Меняйтесь, как внутреннне, так и внешне, например: 
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными, яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением. 
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов,  с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии, комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
24.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илона! Вам только 23 года! Прислушайтесь к себе, подумайте, где бы Вы себя хотели реализовать, какие отношения иметь и т д.. Выделите среди Ваших желаний глобальную основную цель. Распишите пошагово, что нужно делать для ее реализации и старайтесь твердо идти к ней, остальные цели будут притягиваться.
24.03.17
определите свой жизненный путь предназначение
а цели на нем уже будут поставлены 

24.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store