Мне не интересно жить.мне 23 и я ничего ещё не добилась.Да и не хочу.У меня нет мужа,детей.У меня нет места где бы я хотела жить. - вопрос №2384148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Илона,  позвольте  прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Илона, у вас два варианта решения вопроса.
Первый вариант. Вы живете так, как живете сейчас, в ожидании клоуна, или волшебника или «прынца на белом коне»,  который приедет, развеселит вас и разукрасит вашу жизнь в разноцветные краски.
Второй вариант. Вы берете в ваши руки «краски» и начинаете разукрашивать вашу жизнь, так, как нравится вам. Если вы захотите разукрасить вашу жизнь, то начните с «классики жанра», например:
1. Измените ваше отношение к себе самой. По сути, вы сейчас полностью обесцениваете себя. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
2. Прекратите жалеть себя, потому что жалость -самое губительное из всех чувств, которое цепляет вас в самую провальную роль «несчастной и несправедливо обиженной жертвы», скатит  вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, введет в депрессивное настроение, в драматизирование ситуации и т.д.
3.
Меняйтесь, как внутреннне, так и внешне, например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными, яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов,  с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии, комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илона! Вам только 23 года! Прислушайтесь к себе, подумайте, где бы Вы себя хотели реализовать, какие отношения иметь и т д.. Выделите среди Ваших желаний глобальную основную цель. Распишите пошагово, что нужно делать для ее реализации и старайтесь твердо идти к ней, остальные цели будут притягиваться.
определите свой жизненный путь предназначение
а цели на нем уже будут поставлены