Правда ли что Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется - вопрос №238444

Правда ли что Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, просто нет сил ёё вернуть всё безполезно и ёще узнал что у неё есть ктото другой

Дополнение автора от 29.03.12 17:56:25

а что ещё тебе остаётся делать если человек в глаза говорит что между нами ничего уже не будет и что он тебя не любит???

Дополнение автора от 29.03.12 18:30:04

Возможно ли что она одумаєтся и ёщё будет со мной????

Лучший ответ по мнению автора

В жизни так бывает, что любовь приходит вновь. Если Вы ей дороги — она будет с Вами, всё познаётся в сравнении, убеждался в этом сам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда-то оно правда, только невозможно все чесать одной расческой...

Но, кажется, Вы не совсем верно ставите вопрос.  В Вашем коротком сообщении читается совсем другой подтекст: люди, как сделать так, чтобы она вернулась?!  Похоже, Вы сдаетесь и отпустить — это последнее, что Вы считаете, что можете сделать.

Но это не так.  В глобальном плане и масштабе.  В любом случае, нужно прорабатывать ситуацию, чтобы:

а) она не повторилась в будущем

б) чтобы у нее был, возможно, другой исход

в) чтобы все эти страдания пошли Вам на пользу и хотя бы не прошли даром.  Чтобы, опять же, не пришлось это все переживать все в будущем.  Иными словами — взять все возможные уроки и сделать для себя выводы.  Измениться и жить дальше!

Отпустить — это не все, что остается, когда не остается больше ничего.

Если человек говорит "что между нами ничего уже не будет и что он тебя не любит" — стоит принять и «отпустить». Навязываясь, Вы только раздражаете, вызывая обратную реакцию (отторжение). Но может Вы что-то не договариваете? Знать бы всю историю отношений — можно было бы «покопаться», поискать варианты.

u t

Здравствуйте, вы хотите отношений — по сути написанного — у вас есть выбор поверить в то, что есть  сейчас и начать искать своё счастье или продолжать окружать себя иллюзиями, потратив время нервы и т.д. если вам так говорят, самое лучшее пожелать счатья, и воспринимать это как шаг к тому, чтобы найти свою любовь и избавление от возможных будущих ошибок, а возможно в будущем если вы не оставили бы что вам не нужно — то есть ту что любит не вас и возможно её уговорили бы было бы — постоянное недопонимание, раздражение, кофликты и желание разойтись. удачи, вам.