Правда ли что Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется - вопрос №238444

Правда ли что Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, просто нет сил ёё вернуть всё безполезно и ёще узнал что у неё есть ктото другой



Дополнение автора от 29.03.12 17:56:25

а что ещё тебе остаётся делать если человек в глаза говорит что между нами ничего уже не будет и что он тебя не любит???



Дополнение автора от 29.03.12 18:30:04

Возможно ли что она одумаєтся и ёщё будет со мной????

Лучший ответ по мнению автора

В жизни так бывает, что любовь приходит вновь. Если Вы ей дороги — она будет с Вами, всё познаётся в сравнении, убеждался в этом сам

30.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда-то оно правда, только невозможно все чесать одной расческой...

Но, кажется, Вы не совсем верно ставите вопрос.  В Вашем коротком сообщении читается совсем другой подтекст: люди, как сделать так, чтобы она вернулась?!  Похоже, Вы сдаетесь и отпустить — это последнее, что Вы считаете, что можете сделать. 

Но это не так.  В глобальном плане и масштабе.  В любом случае, нужно прорабатывать ситуацию, чтобы:

а) она не повторилась в будущем

б) чтобы у нее был, возможно, другой исход

в) чтобы все эти страдания пошли Вам на пользу и хотя бы не прошли даром.  Чтобы, опять же, не пришлось это все переживать все в будущем.  Иными словами — взять все возможные уроки и сделать для себя выводы.  Измениться и жить дальше!

Отпустить — это не все, что остается, когда не остается больше ничего. 

29.03.12

Если человек говорит "что между нами ничего уже не будет и что он тебя не любит" — стоит принять и «отпустить». Навязываясь, Вы только раздражаете, вызывая обратную реакцию (отторжение). Но может Вы что-то не договариваете? Знать бы всю историю отношений — можно было бы «покопаться», поискать варианты.

29.03.12

u t

Здравствуйте, вы хотите отношений — по сути написанного — у вас есть выбор поверить в то, что есть  сейчас и начать искать своё счастье или продолжать окружать себя иллюзиями, потратив время нервы и т.д. если вам так говорят, самое лучшее пожелать счатья, и воспринимать это как шаг к тому, чтобы найти свою любовь и избавление от возможных будущих ошибок, а возможно в будущем если вы не оставили бы что вам не нужно — то есть ту что любит не вас и возможно её уговорили бы было бы — постоянное недопонимание, раздражение, кофликты и желание разойтись. удачи, вам.

29.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store