интернет магазины - вопрос №238460

Здраствуйте, у меня такая проблема, помогите пожалуйста. Я заказала товар через интернет-магазин, оплатила его 24 марта, они обещали мне прислать его 28 марта, но товара нет и они не отвечают не на звонки не на емейл. я с каменца — подольского.они с одессы. у меня есть только реквизиты банка и телефон. что мне делать? могу я подать заявление в милицыюи что для этого нада? спасибо

2 ответа

Ответы

чек про оплату перевода из банка(лучше, если указана цель перевода)

нужны документы, подтверждающие проплату.

просто сходите в милицию и напишите заявление. но я бы вам посоветовал для начала отправить им угрожающую телеграмму с уведомлением о вручении на их адрес. сделайте скрин сайта с их данными. для суда на будущее. возможно у вас была какая то электронная переписка — она пригодиться, распечатайте. или может от них письмо приходило с подтверждением того что заказ сделан. любая бумажка пригодиться в суде. готов заняться вашим делом. подготовительные работы — 200 грн. (все заявления, сбор документов, все общение с должником и т.п.) написание иска в суд — бесплатно. но к сожалению в суд в одессу кататься будет дороговато.