Посмотрите пожалуйста вопрос. Оценю. - вопрос №2384954

Что ожидает в Карьере в ближайшее время? И в личной жизни? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

интересная фотка — одни глаза видны)) для меня лично нужно больше информации
в личной жизни просматривается ссора и конфликт которая привела вас к разрыву отношений.именно вы если судить по картам и были инициатором разрыва.хотя и была попытка со стороны вашего избранника наладить отношения но вы не пошли на шаги примирения.что касается встреч и знакомства идёт пауза но к концу весны у вас будет возможность знакомства.по карьере этот год не столь удачен но по финансам спада нет.следующий год будет возможность вам занять лидирующее положения
Здравствуйте.Вас ждёт повышение в должности.в личной жизни идут проблемы и препятствия.
Пересмотр в отношениях почти состоялся, думаете друг о друге. Карьера будет лучше, но не сразу.