толкование сна - вопрос №238537

Здравствуйте, помогите разобраться. Мне приснился сон, который состоял из 3-х частей. Сначала снилось, что я стою и разговариваю с парнем, но его уводит другая девушка, чувствую, глядя на него, что он не хочет уходить, но всё-же уходит. Это часть обрывается и снится как этот же парень приводит меня сначала к родителям домой, потом к себе и говорит: «теперь ты здесьбудешь жить». Я стою и осматриваюсь. Когда он меня привёл к родителям, я запомнила, что у них в доме 5 комнат(в реальности оказалось, что в их доме действительно 5 комнат), потом эта часть обрывается. Снится, что я с этим же парнем иду по мостику, с обеих сторон голубая вода, опускаю глаза, а у нас перед ногами лежит орхидея, ну я ее и подняла. Потом вижу как мы стоим вдвоем, он обнял меня, а я его и мне на душе так спокойно и легко, что даже думать ни о чем не хотелось. На этом сон закончился и я поснулась.

 через несколько дней я познакомилась с парнем и он был похож на парня из сна. Мы около месяца пообщались, но он женат и вернулся к жене. Сейчас он с женой не живёт, но со мной толком тоже не общается.

Подскажите, может ли этот что-то значить или быть вещим?

Лучший ответ по мнению автора

Такие отношения нужно беречь. Если есть возможность возобновить общение с этим человеком, то я бы на Вашем месте приложил к этому максимум усилий. А вот если эти усилия ничем не обернутся — тогда нечего горевать, значит сон относится к другому. Но такой шанс я оцениваю как крайне невысокий. Скорее всего возобновить отношения получится — и если Вы разойдётесь во второй раз, то преодолев и это, в третий — останетесь вместе навсегда.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подскажу — хватайте пока не ушел, мост снится к свадьбе, но то, что не перешли по нему, а только стояли — и означает, что неопределённо будет или нет, но если бы была, то отлично жили бы, ощущения не зря нам посылают, сон вещий, но в Ваших силах всё изменить, причём в любую сторону, этот сон говорит Вам о том, что нужно бороться за счастье, ведь именно этого человека для Вас приготовила судьба