Помогите,пожалуйста,вернуть любимого - вопрос №238561

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам, наверное, с насущей проблемой, помогите вернуть любимого, давно на сайте, а пока так и не нашла помощи. ткликнитесь, это очень важно для меня.

Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте! Что же так? Обращайтесь в чат!

здравствуйте выберете эксперта и работайте.  Слушайте при выборе свое сердце, оно вас не обманет

здравствуйте. предлагаю ритуал по возращению любимого.

Здравствуйте, оброщайтесь для полной консультации, можно совершить обряд

Здравствуйте. С подобной проблемой нужно разобраться, а уже потом советовать как возвращать любимого. Работа в любом случае начинается с просмотра. Вам могли бы и здесь ответить предметно, но Вы не даете о себе никакой информации.

Здравствуйте! Действительно, очень мало информации для такого ответа. Рекомендую Вам для начала разобраться, почему Ваша ситуация стала такой, что Вы хотите вернуть любимого? Возможно, есть решение без ритуалов (более безопасное и понятное) для Вас. Для этого нужен диалог, Ваше фото. Главное — найти причину, «корень» следствия. Возможно, все намного проще...

И если Вы давно на сайте, то что тогда у Вас вызвало затруднения в поиске эксперта?

Просмотрите анкеты, прочтите, прислушайтесь к себе, где комфортно, где чувствуете доверие. И рекомендую Вам ПЛАТНЫЕ консультации для Вашего блага.

Здравствуйте!

Я готов Вам помочь только в рамках Белой магии, без приворота. У меня есть

определенные условия и требования к ситуации. Если есть интерес,

обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

При желании нет того чего нельзя добится .

Так как на Сайте Самые опытные  и преданные

свое делу эксперты.Очень доброжелательные,

очень отзывчивые, нет таких которые подвели бы

Вас.Только искреннее желание разрешимо, но не фальш.

              С Уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.