Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, мне кажется на моем любимом есть приворот бывшей девушки. Мы с ним встречались все было хорошо, но в один день он перестал звонить, стал раздрожитеный, - вопрос №2385738

начал срываться на мне. А потом я узнала что он вернулся к бывшей. Скажите есть ли на нём приворот и как его снять? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Да приворот скорее всего есть
Для точного диагноза — пришлите фото свое, парня и бывшей (если есть). Имена.