Поиск работы - вопрос №2385908

С января месяца нахожусь в активном поиске работы, рассмотрела множество вариантов, проходила собеседования, но всё безрезультатно. Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста, найду ли я свою работу в этом году(случится ли это весной или намного позже, и в какую сферу деятельности попаду?) Спасибо заранее за Вашу помощь. Дарья, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы трудоустроитесь весной. Сфера работы будет связана с продажами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали