Будет ли развод - вопрос №238604

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, сколько браков по судьбе у Кристины 9 августа 1978 г., разведется ли с мужем с которым живет сейчас?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по раскладу вероятнее всего будет развод. Скорее всего Вы сами себя программируете на неудачи, на какие то жизненые неурядицы. Как совет — проведите себе чистку. Карты говорят о как минимум еще одном или двух браках, но мужчин и отношений может быть и больше. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак не один будет, на вас идет энергия которая разрушает браки вообще, разрыв будет. Оброщайтесь в чат, возможно помогу сохрантить брак.

По судьбе браков несколько, более подробную информацию можете узнать у меня на глубокой консультации

Да, скорее всего, будет развод, но не сразу, а через какое-то время.

Здравствуйте, Кристина. Многое зависит от Вас. Вы родились в седьмой лунный день, и есть склонности к поверхностным чувствам и легкомыслию, Вы сами способны содействовать как сохранению и улучшению своих отношений, так и  их разрушению. Но не стоит спешить, так как другой может оказаться хуже этого. В отношениях участвуют всегда двое, и если Вы действительно обеспокоены своим будущим, то лучше один раз разобраться во всех коллизиях, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях. Удачи.