Здравствуйте!...В жизни с мужчинами было много,разочарований!...Много вранья...На данный момент,есть человек!..Который со мной,рядом!Мы - вопрос №2386381

встречаемся… Но я боюсь, ошибиться в нём!.. скажите пожалуйста… этот, мужчина, любит меня? Это мой, человек? Ольга-06.06.1975 москва Акмал-31.07.1986 москва
1 ответ

Ответы

Отношения могут перейти в брак.Чувства мужчина держит в себе, скрывает.

@ SOFIA CHERNAYA