Что значит сон Я занимаюсь сексом со своим отцом ?? - вопрос №2386418

Мне 20 лет, у меня полноценная семья, я очень люблю свою маму и папу, причем с папой у меня замечательные дружеские отношения, я ему всё рассказываю и он тоже меня безмерно любит уже далеко не первый раз снится сон, что я занимаюсь с ним сексом (это происходит на улице и очень грубо). Причем секс просто восхитительный, мне кажется, что когда я просыпаюсь у меня возбуждение. Во сне мне кажется, что это нормально. Умоляю, подскажите, что могут значить такие сны? После этих снов появилось ощущение осуществить эти сны. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!