Красноярский край

Доброго времени суток! При разводе муж собирается просить,чтобы ребенка определили жить с ним. Условия проживания у нас одинаковые,зарабатываем - вопрос №2386598

Доброго времени суток! При разводе муж собирается просить, чтобы ребенка определили жить с ним. Условия проживания у нас одинаковые, зарабатываем одинаково, разница в одну тысячу. Когда я была на последнем месяце беременности, на мужа завели дело за хранение наркотических веществ. Как всё разрешилось, я не знаю: присудили что-нибудь, или наоборот оправдали, или дело до сих пор в расследовании… Где мне и откуда взять об этом справку? если справку такую не дадут, то могу ли я хотя бы с участкового по месту его прописки взять характеристику и как это сделать, если это допустимо? мы еще официально в браке, не развелись.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, дойдет до суда, в суде попросите запросить справку о привлечении к уголовной ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh