Здравствуйте меня зовут Евгений у меня есть жена и маленькая дочь. Мы женаты в официальном браке 8 месяцев, дочке 4 месяца. После рождения дочки отношения жены ко мне ухудшились, можно сказать я все - вопрос №2387121

прекрасно понимаю. Целый день дома с ребёнком одна, я ухожу утром, и прихожу под вечер с работы. А быть одному в четырёх стенах, так как мы живём в общежитии с ребёнком целый день тоже сказывается на психику. Но судь не в этом я перестал получать от жены даже простой самой малой ласки. В интимном плане тоже все стало хуже, раньше сек был регулярным сейчас мне один ответ. Либо мне не хочется, либо я устала. Но самое обидное когда тебя не поддерживают, а просто в ответ делай что хочешь. Как то были поругальсь, так она мне сказала мол иди куда хочешь я тебя не держу. После этих слов так стало больно, что еле слёзы удержал. Раньше придёшь с работы распросит как на работе, устал ли, или что болит. Сейчас токого нету нету не ласки, ни уважения ни чего просто как со стеной. Сейчас делаем ремонт так это вообще котострофа, вечно не так все плохо, ты не чего не умеешь делать и все такое.Даже по любому вопросу например про ремонт звонит папе, не трогай папа сам все сделает. А мне то больно что моя жена звонит быстрее папе с мамой чем спросит у меня. Я все прекрасно понимаю вся любовь дочке, на когда говарят прямо влицо "мол положи моего ребёнка" от токого ещё становится больнее. Я не знаю что делать раньше я постоянно молчал и соглашался мол попсихует и все будет хорошо. Сам я не пью, с работы приду стораюсь больше провести времени с дочерью и с женой, вот только от жены нету не кокого тепла. Я просто на просто устал от такого отношения ко мне. Помогите дайте какой нибудь совет!

Ответы

Евгений, здравствуйте!  Женщина с период с рождения до 6 месяцев ребенка, живет в состоянии стресса.
Вся ее жизнь подчиненна  одному девизу «яжемать». Она, как самка защищает своего детеныша и создает ему все условия для выживания, т.к именно в этот период ребенок полностью зависит от матери.
Возможно была сложная беременность или роды. Это еще сильнее усугубляет состояние женщины.
Вы не рассказали, жили ли вы до брака вместе. Даже если и жили, то видимо ваша супруга, еще не научилась полагаться  на вас, как на мужчину. И ей до сих пор нужен папа. Конечно, нужно разбирать каждый случай индивидуально, если захотите, пишите в чат.
Мой совет, потерпите до 6 месяцев. Возможно все изменится. Больше помогайте, чтобы у жены оставались силы на секс.  Уделяйте ей внимание,  как женщине! Иногда подаренная роза, может творить чудеса, т.к. женщина живет состояниями.
Просто скажите себе, я подожду  и потерплю  до даты........(когда дочери исполниться 6 месяцев).
Удачи Вам!