Добрый день. Подскажите, что мне делать, что думать? Началось все с гриппа и лечения антибиотиками, потом настала молочница и резь при - вопрос №2387713

мочеиспускании с выделением крови. Лечилась по месту жительства. В итоге молочницу вылечила, по урологии по анализам: у меня все в порядке с мочевым и почками и нет уретрита, но жжение перед и после мочеиспускания осталось до сих пор ( по результатам анализов-повышенное количество лейкоцитов в крови). Через 2 недели после полного вылечивания молочницы, началась снова, ибо заразилась снова от партнера, который тоже употреблял антибиотики после болезни. В итоге принимала 3 флуконазола чередуя в течении недели и принимала нистатин. Сделала анализ из трех точек ( см в приложении). И не обнаружила больше молочницы, но это точно была она ( на ранних этапах по всем симптомам). P.S. До этого мой гинеколог не давала мне направление на узи (раньше у меня в детстве были задержки и что-то в роде кистоза, к совершеннолетию все нормализовалось) и я постоянно их делала, на все мои возражения о тянущих болях внизу живота, говорила, что все в порядке на ощупь.Посоветовала идти мне на узи на 5-7 день во время месячных, так якобы будет лучший результат. А теперь у меня задежка и в этом месяце не было. Я в чужой стране, поэтому нужно проходить за деньги. Но знать бы какие анализы? Узи? Что еще?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

На ментсруальный цикл может влиять все что угодно, в том числе и ваш переезд, то есть акклиматизация.  В первую очередь это беременность, чтобы исключить её вам необходимо сделать тест. Если тест отрицателен то УЗИ органов малого таза, но скорей всего дело в климате и менструация придёт в течении недели полторы. если симптомы молочницы до сих пор имеются их необходимо лечить и профилаткировать её, так как ваши описания похожи на рецидивирующее течение.

Будьте здоровы! 

27.03.17

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store