снился покойный дед, дал мне отросток ёлки, и я пошел этот росток сажать на улице, к чему такой сон? - вопрос №2389188

Лучший ответ по мнению автора

Сон к росту семейного древа, рода. Дед вам будто «эстафетную палочку» передал. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что совсем скоро у Вас появятся новые интересные друзья. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро обретете семью… Ваши личные отношения перейдут на боле высокий уровень… Добрых Снов!
Здравствуйте, необходимо помянуть.
елки выращивать будете в невидимом мире, мне покойный папа 4 веника принес во сне

@ SOFIA CHERNAYA