Мария,здравствуйте! Можете мне сказать,будет ли выигран су в нашу пользу?по возмещению морального вреда у ЦРБ.неоказание помощи,повлекшей смерть.Суд в производстве.И моё будущее с мужчиной,которым я - вопрос №2390562

сейчас.спасибо. Дата рождения:1956-10-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваше будущее с мужчиной нужно смотреть так же по его имени, дате рождения и фото. Относительно суда, карты идут путанные. Будут препятствия, вам будут мешать и вы потратите много сил на это. Но в результате вы будете удовлетворены не полностью, но полного проигрыша нет. Вам нужно много сил и энергии, чтобы направить ее на воплощение вашего желания

Заславская Елена