Зная, что у атома водорода два стабильных изотопа, а у атома кислорода - три, определите, какое число различных молекул пероксида водорода существует в природе. - вопрос №2390592

Зная, что у атома водорода два стабильных изотопа, а у атома кислорода — три, определите, какое число различных молекул пероксида водорода существует в природе.
1 ответ

Ответы

Скорее всего 18 разных молекул могут быть