Подскажите пожалуйста, к чему моей маме приснилось, что я была у стоматолога и полечила зуб? - вопрос №2391311

Она не видела сам процесс, но знала, что я нахожусь у стоматолога и лечу зуб… Потом она увидела, что я вернулась от него и уже полечила зуб.
И еще в этом сне она собиралась готовить куриные ножки и спрашивала меня сколько кусков для меня готовить...(4 или 6 штук).
Она вроде бы как собирала меня в дорогу… знала, что я куда-то собираюсь уезжать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы успешно решите проблему, не дающую покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Вы возобновите отношения с кем-то из своих друзей, общение станет ещё теснее и интереснее.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Мама избавится от какого- то спорного вопроса, связанного с получением прибыли или по работе.Для Вас- скорый период поездок, смены окружения и возможности выйти на другой уровень в жизни.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мама хочет, чтобы Вы с кем-то наладили отношения (или помирились...).

@ SOFIA CHERNAYA