Доброго времени суток! Моя свекровь ходила к ясновидящей. Та сказала, что на мне родовое проклятие и скорее всего оно наложено моей матерью, с - вопрос №2391697

которой я в ссоре и не общаюсь уже около 10 лет. Сказала, что оно отразилось на здоровье моего ребенка и отражается на муже (его здоровье, работа — все страдает от меня). Ясновидящая сказала, что мне нужно ходить в церковь и отмаливать свои грехи перед Богом. Подскажите что мне делать? Как избавиться от проклятия?

Ответы

Избавиться можно правильными действиями, определяемыми после полной диагностики Вас по фото.
Доброе утро, такое смотрится только по фото всех членов семьи, и только после диагностики можно говорить о том что делать и как.