Ничего не болит Когда хожу в туалет нету боли Кожа сильно растягивается и при холоде или после тренировки выглядит вот так.мне 18 лет.Это нормально?раньше такого не было и появилось пару - вопрос №2391918

месяцевназад и сейчас стало так.головка открывается полностью и нет неприятных ощущений.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Андрей. Ни чего необычного у вас нет. Все в норме. Объем крайней плоти на головке члена у всех мужчин разный. Это нормально.
Здоровья вам!