Добрый!..Помогите мне пож,понять....Почему ,так происходит....И происходит,на протяжении всей моей ,жизни!Почему,я знакомлюсь с мужчиной....У нас - вопрос №2392447

начинаються с ним отношения!!! Всё, вроде---хорошо! А потом, он… МУЖЧИНА, ОТ МЕНЯ УХОДИТ… Я только начинаю, о нём… забывать! и он снова, возвращаеться!!! Почему так???? и ВСЕ, ОНИ ГОВОРЯТ---ЧТО НЕ МОГУТ МЕНЯ, ЗАБЫТЬ!.. ЗАЧЕМ УХОДИТЬ? А ПОТОМ, ВОЗВРАЩАТЬСЯ… Я НЕ ПОНИМАЮ.вТ И СЕЙЧАС… ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ, ЖИЗНИ МУЖЧИНА.Который, молча ушел от меня 2 месяца, назад… ольга-06.06.1975 москва изображение из вопроса

Ответы

В вашем биополе негатив. Он отталкивает от Вас мужчин, и они уходят.

✅Настасья Павловна✅