моему ребенку 3 года,из них уже 2 года ребенок кашляет и врачи не могут ни чем вылечить,подскажите чем можно вылечить? - вопрос №239265

моему ребенку 3 года, из них уже 2 года ребенок кашляет и врачи не могут ни чем вылечить, подскажите чем можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не написали чем уже лечили и как обследовали ребенка, но, возможно, у ребенка кашлевая форма бронхиальной атсмы и тогда лечить нужно как астму. Обратитесь к аллергологу, сделайте функцию внешнего дыхания. Также необходимо исключить паразитарную инвазию (лямблии, аскариды, токсакары)