Здравствуйте, уважаемые эксперты. Объясните мне мой сон,пожалуйста. От снится мне каждый день. Не даёт покоя. Просыпаюсь. Не понимаю, что это значит - вопрос №2392757

и как реагировать. Снятся неухоженные домашние кролики, зверьки брошенные, не кормленные, в клетках с грязной подстилкой, в воде, иногда больные. Я в ужасе понимаю, что это я их так запустила забыла о них совсем. Но не могу понять, где находятся у меня в доме эти клетки, чтобы их убрать и накормить кроликов. Что значит этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о необходимости решать накопившиеся проблемы, дела…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают окружение ложных друзей или знакомых, которые пытаются Вам навредить… С кем-то Вам следует ограничить свое общение (поэтому Вы и ищите клетки, что символизирует ограничения и изоляцию). К этому сну стоит прислушаться… Хороших Вам Сновидений!

Здравствуйте. Заботу проявите о ком-то.Возможно, сон к обману, связанному с материальной стороной Вашей жизни и кто-то может обмануть ваши надежды.

Новый поворот в жизни, высокий материальный доход.
разводить их будете в мире взрослого разума, хороший сон