Добрый вечер! Да, сейчас я проживаю наверно один из самых счастливых и несчастных периодов в моей жизни. Счастливый, потому что недавно я стала мамой во второй раз, но счастье омрачается тем, что - вопрос №2392988

отец моих детей, мой бывший муж был против рождения второй дочки, и сейчас об этом ребенке не хочет и слышать, я же в этом нелегком выборе между мужем и ребенком сделала выбор в пользу ребенка. Старшую дочь он любит, забирает на выходные, но по-моему, замышляет отобрать ее у меня, настраивает ее против меня. Сам сейчас вернулся ко своей второй жене, я у него была третья. Дата рождения:1978-08-29

Ответы

Добрый вечер. Все просто — он вас не любит, вы должны либо поставить, либо бросить его. Если он имеет совесть себя так вести, я считаю второй вариант неизбежен.

✅Настасья Павловна✅